• Автомобили в наличии

Премьера обновленного Subaru Legacy 2018 модельного года

Компания Subaru of America Inc., дистрибьютор Subaru в Соединенных Штатах Америки, сообщила, что 9 февраля состоится премьера обновленного Subaru Legacy, среднеразмерного полноприводного седана. Впервые автомобиль покажут во время автомобильного салона в Чикаго. Модель получила значительные изменения интерьера и экстерьера, стала комфортнее и безопаснее. Продажи Subaru Legacy в США начнутся летом 2017 года.

Subaru Legacy 2018

Новый Subaru Legacy – самый просторный автомобиль в сегменте среднеразмерных седанов. Модель оснащается бесступенчатой трансмиссией Lineartronic и бензиновыми атмосферными двигателями объемом 2.5 л (175 л.с.) и 3.6 л (256 л.с.). Все автомобили оборудованы системой симметричного полного привода и системой управления вектором тяги Active Torque Vectoring (ATV).

Subaru доработала шасси Legacy, чтобы сделать автомобиль еще комфортнее в движении, и настройки подвески для лучшей управляемости. Отклик на нажатие педали тормоза стал еще быстрее, а рулевое управление – более чутким, благодаря изменению логики работы электроусилителя руля (EPS).

Значительно улучшен акустический комфорт в салоне автомобиля: добавлены шумо- и виброизолирующие материалы, используются более эффективные уплотнители, предотвращающие проникновение шума из моторного отсека в салон, снижен шум работы трансмиссии (новая цепь вариатора).

Subaru Legacy опционально оснащается системой помощи водителю EyeSight, которая включает в себя функции адаптивного круиз-контроля, автоматического торможения для предотвращения столкновения, предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения и приближении к разметке, а также активного контроля движения по полосе. Система автоматического торможения при движении задним ходом способна остановить автомобиль, если при движении обнаруживается препятствие. Новая система контроля давления воздуха в шинах определяет падение давления воздуха в каждой из них.

Также среди новинок — функции Steering Responsive Headlight для изменения направления света фар при движении в повороте и High Beam Assist для автоматического изменения ближнего света фар на дальний и наоборот в зависимости от обстановки перед автомобилем. Все автомобили оснащены системой помощи при спуске с уклона.

В Subaru позаботились о личной безопасности владельцев. Во все комплектации включена функция «приветствия и сопровождения» - автоматического включения/выключения фар головного света, которая позволяет освещать путь при приближении к автомобилю или удалении от него, а также автоматического закрытия/открытия автомобиля.