• Автомобили в наличии

Команда Subaru в финале Российской Серии Кольцевых Гонок.

В ближайшие выходные, 19-20 сентября, Российская Серия Кольцевых Гонок снова отправляется на автодром Казаньринг.

На заключительном этапе в Казани наконец определятся имена обладателей Кубка России.

В финале на трассу выедут три автомобиля Subaru BRZ RCRS. Пилот команды Subaru Максим Чернев занимает лидирующую позицию в классе Супер Продакшн и будет бороться со своими соперниками за призовые места. На двух новых автомобилях Subaru BRZ, построенных компанией Успенский Ралли Техника, в соревнованиях примут участие Ефим Гантмахер и Сергей Плужнов. Ефим выступает в классе Национальный, а на Subaru BRZ RCRS уже ездил на шестом этапе, который проходил на Moscow Raceway, так что в этот раз он продолжит свое знакомство с новым авто.
Сергей Плужнов так же принимал участие в РСКГ в классе Национальный, но на BRZ поедет впервые.

Помимо гонок в классе Супер Продакшн, гостей этапа ждет немало увлекательных и интересных сюрпризов. Один и з таких сюрпризов – участие экс-пилота Formula 1 и победителя 24 часов Ле Мана Мика Сало в гонках класса Национальный.

Все желающие смогут пройтись по паддоку, заглянуть в боксы к командам, пообщаться с пилотами Subaru BRZ RCRS и посмотреть, как команда готовится к гонке.

В эти выходные накал страстей достигнет предела. Не пропустите решающую борьбу за очки и место на подиуме! Пилотам нужна ваша поддержка! Ждем вас всех на автодроме Казаньринг по адресу Федеральная трасса М7, 817 км.

А те, кто не смогут лично присутствовать на финальном этапе серии, смогут посмотреть прямую трансляцию всего чемпионата на нашем сайте http://subarists.ru


_M6D4781.JPG


_MG_5059.JPG